Высокопроизводительный накопитель начального уровня - Kingston A2000

 

Твердотельный накопитель Kingston A2000

 

Твердотельный накопительKingston A2000 - высокопроизводительный PCIe NVMe SSD начального уровня, выполненный в форм-факторе M.2 2280 с односторонним расположением элементов, особенно удачном для сверхтонких ноутбуков и других систем с ограниченным внутренним пространством. Использование интерфейса PCIe Gen 3.0 x4 и флеш-памяти 3D NAND обеспечивает скорости чтения до 2000 МБ/с, а записи - до 1100 МБ/с (250 Гб), превосходящие по скорости SATA SSD примерно втрое. При этом накопитель отличается минимальным временем отклика и высокой пропускной способностью.

Построенный на основе полупроводниковой флеш-памяти, не содержащий подвижных деталей и не боящийся ударов и вибрации A2000 оказывается не только быстрее, но и надежнее и долговечнее механических накопителей. Особенно эти его качества пригодятся в ноутбуках и других мобильных устройствах, тем более, что SSD еще и потребляет меньше энергии от батареи. При объеме 250 ГБ либо 500 Гб на этот SSD поместятся не только "тяжелые" игры, но и большое количество фото и видеоматериалов даже в самом высоком разрешении.

 

Доступные модели

 

250 Gb

500 Gb

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260