Стильный репитер от Xiaomi - Mi Wifi Amplifier Pro

 

Усилитель сигнала Xiaomi Mi Wifi Amplifier Pro (DVB4176CN)

 

Чем больше техники появляется в нашем доме, тем чаще возникает потребность увеличить мощность и зону покрытия Wi-Fi роутера, чтобы сигнал хорошо ловил и в кухне, и в спальне, и в гостиной. А иногда нужно дотянуть и до беседки во дворе дома, чтобы летом можно было с комфортом устроиться там с ноутбуком поиграть и поработать. И решением всех этих проблем станет расширитель зоны Wi-Fi Xiaomi Amplifier Pro.

Xiaomi Amplifier Pro предназначен для расширения Wi-Fi покрытия и усиления сигнала вашего беспроводного маршрутизатора. Этот компактный репитер работает на частоте 2.4 ГГц и обеспечивает скорость до 300 Мбит/с. Он включается в электрическую розетку в той части дома, где сигнал Wi-Fi слабее, и устраняет "мертвые зоны", чтобы вы могли общаться в социальных сетях, смотреть видео, работать или играть в онлайн-игры повсюду.

Устройство имеет две внешние антенны с высоким коэффициентом усиления для трансляции качественного и стабильного сигнала. Благодаря им, а также технологии MIMO 2х2, девайс может поддерживать высокую скорость передачи данных. Это заметно улучшает качество связи, даже при одновременном подключении нескольких устройств. (Xiaomi Mi Wifi Amplifier Pro оснащен вилкой под рынок китая, для подключения к нашим сетям требуется переходник - в комплект поставки он не входит)

 

 

Рекомендуем

 

Mercusys MW300RE

TENDA A9

TP-LINK RE305

Ретранслятор Mercusys MW300RE 802.11n/g/b

Розширювач WiFi покриття TENDA A9 802.11n 300Mбит/с

Точка доступа-усилитель TP-LINK RE305 802.11ас 2.4/5 ГГц, AC1200, 1хFE LAN

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260