Чайник и тостер - лучший подарок на 8 Марта!

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Рады Вам напомнить про замечательный комплект который может стать отличным  подарком для милых дам: чайник + тостер от торговой марки Sencor.

 

Электрический чайник Sencor SWK1226GD / SWK1227CH - непременный атрибут домашнего уюта и доброжелательной атмосферы в офисе, под тихий шум которого ведутся задушевные и доверительные беседы. Стильная модель с автоматической крышкой, открывающаяся легким нажатием на кнопку, расположенную на ручке, добавит колорита в теплую атмосферу кухни.

Тостер Sencor SWK1227CH / SWK1226GD предназначен для тех, кто не представляет свой завтрак без нескольких кусочков поджаренного хлеба. Это простые в использовании и надёжные а также безопасные приборы для современной кухни.

Тостер Sencor SWK1227CH / SWK1226GD, помимо своего стильного современного дизайна, имеют богатый набор функций, которые расширяют возможности, делая работу с ними максимально простой и безопасной.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar