Беспроводная колонка для активного отдыха - JBL XTREME 2 (Копия)

 

Портативная колонка JBL XTREME 2 (Копия)

 

Акустические устройства, давно вошли в нашу повседневность, но в последнее дясятилетия активно развивается направление по повышению их компактности. Ярким примером являются портативные колонки. Как правило, данные устройства находят свою нишу на рынке покупателя привыкшего к образу жизни, отличающимся высокой степенью мобильности. Их компактные размеры позволяют осуществлять транспортировку в сумке ноутбука или даже в кармане куртки. Подключение к источнику сигнала обычно происходит с помощью USB кабеля либо посредством беспроводных технологий.

Высокая мобильность позволяет брать их с собой повсюду! На даче, во время пикника на берегу, вечеринки или просто в тех случаях, когда громкости не хватает данные аудиоустройства найдут свое применение по предназначению. Характеристики звука у современных аналогов достаточно высокие, но они не рассматриваются в качестве замены обычным мультимедийным системам. Их функция быть аксессуаром к какому-либо мобильному устройству. Портативная колонка JBL XTREME 2 с аккумулятором большой емкости - колонка для любителей активного отдыха. Беспроводное соединение bluetooth обеспечивает мобильность пользователя во время прослушивания музыки. Устройство оснащено небольшой ножкой для настольной установки и регулятором громкости. Благодаря эргономичному дизайну, колонка легко вписывается в интерьер любого помещения. В устройстве присутствует стандартный разъем mini-jack 3,5 мм, USB, TF и microusb. Аксессуар комплектуется стильным ремешком для более удобного пользования, кабелями micro-usb и aux.

 

 

Ещё копии колонок JBL

 

Портативная колонка JBL (Копия) CHARGE 6+ (Красная)

Портативная колонка JBL (Копия) Flip 4 (Сине-Желтая)

Портативная колонка JBL (Копия) JBL E13 (Черная)

Портативная колонка JBL (Копия) CHARGE 6+ (Красная)

Портативная колонка JBL (Копия) Flip 4 (Сине-Желтая)

Портативная колонка JBL (Копия) JBL E13 (Черная)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260