Новые медиаплееры на операционной системе Android - Geotex GTX-R1i

 

Медиаплеер Geotex GTX-R1i

 

Geotex GTX-R1i это обновленная модель медиаплеера 2019 года на операционной системе Android 7.1.2. Обновленное устройство 2019 года получило ряд изменений. Новый цвет декоративной вставки синего цвета, который сочетается с полностью переработанным обучаемым пультом дистанционного управления. Помимо стильного дизайна пульт ДУ является обучаемым, что позволяет с легкостью и удобством взаимодействовать с меню, любыми приложениями и играми, а так же управлять включением ТВ и громкостью.

Графическая оболочка медиаплеера выполнена на базе операционной системы Android версии 7.1.2. Это красивая и одновременно интуитивно понятная графическая оболочка позволяет использовать плеер без специального обучения. Пульт дистанционного управления является обучаемым и может быть запрограммирован вручную. Включение телевизора, изменение громкости ТВ и управление медиаплеером будет осуществляться с одного пульта ДУ.

Geotex GTX-R1i оснащен высокопроизводительным процессором S905W и 1/2 Гб оперативной памяти, благодаря чему взаимодействие с медиаплеером оставляет комфортные и приятные впечатления. Встроенный Wi-Fi адаптер и разъем LAN Ethernet позволит подключиться к домашней сети интернет и пользоваться сотнями тысяч приложений из Google Play. Скачивание происходит в один клик и устанавливается на внутреннее хранилище объемом 8/16 Гб. Максимальное качество изображения составляет UHD 4K, что позволит смотреть видео на видеохостинге YouTube или фильмы в самом лучшем качестве с SD-карт памяти, флеш карт и внешних жестких дисков. Geotex GTX-R1i выполнен из высококачественных материалов в классическом матовом черном корпусе компактных размеров с синей декоративной полосой.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260