Новый комбинированный ресивер от известного и надежного производителя World Vision- T64LAN

 

Цифровой эфирный ресивер WORLD VISION T64LAN

 

World Vision T64LAN - это новый комбинированный ресивер от известного и надежного производителя. World Vision T64LAN работает с популярными форматами цифрового ТВ, а именно эфирного DVB-T, DVB-T2 и аналогового DVB-C стандарта. Цифровой тюнер оснащен высокопроизводительным процессором Avalink (Sunplus) 1506T с 64 мегабайтами оперативной памяти позволяет быстро и комфортно переключать каналы на цифровом ресивере без каких либо задержек.

Основной особенностью DVB-T2 тюнера является порт Ethernet LAN, который расположен на задней панели. Он позволяет подключить интернет через RJ-45 кабель без внешних Wi-Fi адаптеров. Это позволит пользоваться дополнительными возможностями и сервисами, просматривать контент на видеохостингах YouTube, Megogo, подключить IPTV, проверять прогноз погоды, сообщения в электронной почте и многое другое. На задней панели так же расположены HDMI и AV входы для подключения устройства к проекторам и новым телевизорам или к старым моделям, USB порт для использования Wi-Fi адаптеров и накопителей, RF IN и 5V. Тюнер воспроизводит звук в формате Dolby Digital, который известен как AC3. Выполнен World Vision T64LAN из высококачественных материалов в классическом черном вентилируемом корпусе.

 

 

Ещё ресиверы DVB-T2

 

OpenBox T2-07

TIGER T2 IPTV Mini

World Vision T62D

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер OpenBox T2-07

Ресивер DVB-T2 TIGER T2 IPTV

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер World Vision T62D с кнопками, с дисплеем, AC3

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260