45 дней без подзарядки! Умные часы Amazfit Bip!

 

Смарт-часы Xiaomi Amazfit Bip

 

Одна из главных проблем современных "умных" часов - малое время автономной работы. Даже лучшие представители этого сегмента работают не больше недели. В этом свете Amazfit Bip выглядит просто внушительно, ведь часы могут жить от 30 до 45 дней  - выглядят впечатляюще! Amazfit Bip - это некий гибрид Apple Watch и Pebble. Но часы не выглядят как откровенная копия ни первых, ни вторых. Доступны 3 цветовых решения: черное, белое, черное с оранжевой окантовкой.

Часы небольшие, аккуратные и не смотрятся вызывающе. В черном цвете они подойдут к любой одежде и, в принципе, даже к костюму. Но на наш взгляд лучшими вариантами будут белый или черно-оранжевый вариант. Корпус трекера полностью выполнен из пластика, а дисплей прикрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3 с олеофобным покрытием и 2,5 D-эффектом. Палец скользит по стеклу легко, отпечатки не очень заметны и удаляются легко. Сам корпус крепкий и собран хорошо. Есть защита от брызг по стандарту IP68. То есть можно принимать душ и мыть руки.

Долго плавать и ходить в сауну с часами не стоит :). Amazfit Bip легкие - всего 31 грамм, и на руке не ощущаются. Часы оснащены квадратным дисплеем с разрешением 176х176 и диагональю 1,28 дюйма. С учетом размеров корпуса экран кажется небольшим. Матрица оснащена светоотражающей подложкой, поэтому при наличии внешнего освещения подсветка не нужна, а изображение читается легко при любых условиях. Дисплей всегда включен, а подсветка включается при классическом жесте просмотра времени. Акселерометр часов корректно определяет движение, поэтому лишние включения не происходят.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260