Стильная внешность, разумная цена и качественный звук - SVEN AP-321M

 

Наушники SVEN AP-321M

 

Рады предложить новые мультимедийные стереонаушники с микрофоном - SVEN AP-321M. В этой модели удачно сочетаются стильная внешность, разумная цена и качественный звук.

Белые наушники SVEN AP-321M способны оживить любой образ. Что уж говорить - этот цвет никогда не выходит из моды, он абсолютно универсален, и при этом всегда выглядит свежо и стильно. Они станут прекрасной парой для модного белого смартфона или планшета.

Наушники c микрофоном для мобильных устройств AP-321M очень удобны и подходят для длительного повседневного использования. Они почти не чувствуются на голове благодаря малому весу, мягким амбушюрам и регулируемому оголовью. Чашки наушников имеют покрытие Soft Touch. На кабеле устройства есть чувствительный микрофон и пульт, оснащенный кнопкой приема вызова и управления воспроизведением музыкальных композиций. Новинка от SVEN хороша как для прослушивания музыки, так и для мобильного общения.

 

 

Ещё наушники от SVEN

 

Наушники

SVEN AP-B770MV NEW!

Наушники игровые

SVEN AP-G886MV

Наушники

SVEN AP-945MV

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260