Современный, компактный и интеллектуальный прибор - мультиварка YUMMY YMC-510B

 

Мультиварка Yummy YMC-510B. ХИТ!

 

Мультиварка Yummy YMC-510B является простой и надежной моделью с хорошим набором функций и высоким качеством исполнения. Yummy YMC-510B изготовлена с использованием современных технологий, которые позволили при компактных размерах прибора обеспечить ему большую функциональность. Данная модель умеет готовить каши и плов, варить суп и поджаривать, тушить и готовить йогурт, а также варить на пару и запекать.

Мультиварка оснащена антипригарным покрытием, что исключает пригорание, а 3D-нагрев обеспечивает равномерное приготовление. Yummy YMC-510B оснащена LED дисплеем, что максимально упрощает управление техникой. Вы сможете отрегулировать время и температуру, отложить старт, воспользоваться автоподогревом. Мультиварка - это очень компактный прибор. Он быстро найдет себе место даже на маленькой кухне. Вы сможете готовить без плиты, кастрюль и сковородок, а высокий уровень безопасности, сохранение всех питательных веществ и витаминов, готовка без вредных жиров и масел не оставят Вас равнодушным.

 

 

Популярные модели

 

Мультиварка Elenberg MC5521B

Мультиварка Moulinex CE500E 32

Мультиварки Philips HD 2173/03

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260