Быстрый Wi-Fi для ярких эмоций - Wi-Fi роутер AC12 Mercusys.

 

Двухдиапазонный Wi-Fi роутер Mercusys AC12

 

Рады предложить двухдиапазонный Wi-Fi роутер Mercusys AC12. AC12 создаёт надёжную и быструю сеть Wi-Fi, используя мощный стандарт 802.11ac, который в 3 раза быстрее устройств серии N. Стандарт AC используют все больше устройств, и правильный роутер сможет максимально улучшить качество их подключения к Wi-Fi. Благодаря более высокой скорости AC12 - это лучший выбор для быстрого и мощного Wi-Fi.

Благодаря двухдиапазонному Wi-Fi вы сможете подключать к сети больше устройств. Скорость до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц - это отличный выбор для работы в интернете и с почтой, в то время, как 5 ГГц справится со всеми ресурсоёмкими задачами, такими как онлайн-игры и потоковый просмотр HD-видео. Оба канала вещаются одновременно, позволяя выполнять все эти задачи параллельно. Роутер оснащён четырьмя внешними 5 дБи антеннами, что обеспечивает широкое покрытие Wi-Fi сети и мощный сигнал по всему дому или офису, позволяя забыть о проблемах плохого подключения.

 

 

Что ещё от Mercusys

 

Роутер Mercusys MW325R

Роутер Mercusys MW305R

 

Весь доступный ассортимент от Mercusys

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260