Бюджетный ресивер для приёма DVB-T2 - World Vision T62M

 

Цифровой эфирный ресивер DVB-T2 World Vision T62M

 

DVB-T/T2 World Vision T62M - комбинированный приемник для приема телеканалов цифрового эфирного телевидения в стандартах DVB-T/T2 и телеканалов кабельного DVB-C телевидения. Ресивер построен на современном высокопроизводительном процессоре GX3235S. При разработке программного обеспечения в возможности World Vision T62M добавили: возможность приема кабельного телевидения в стандарте DVB-C, поддержка беспроводных Wi-Fi адаптеров на чипе Ralink RT5370 и Mediatek MT7601.

После подключения к интернет, значительно расширяются информационные и мультимедийные возможности WV T62M за счет таких приложений, каа: Погода, RSS Чтение, YouTube, Gmail, IPTV, Megogo. Корпус телеприставки пластиковый, на лицевой панели расположен светодиод рабочего состояния приемника и USB разъем стандарта 2.0. На тыльной стороне телеприставки расположены все необходимые выходы для подключения к телевизору: RF LOOP, HDMI, RCA.

 

 

Новинка!

Ресивер World Vision FOROS COMBO


World Vision Foros Combo - комбинированный ресивер, способный принимать спутниковые каналы в стандарте DVB-S/S2, цифровые эфирные телеканалы в стандарте DVB-T/T2, а также кабельные каналы DVB-C. Ресивер оснащен новым высокопроизводительным процессором GX6605S и оперативной памятью объемом 64 Мб, что позволяет переключать каналы, просматривать видеофайлы с флеш накопителей или в сети интернет без задержек и рывков изображения. Для быстрой и удобной настройки антенны и ресивера можно использовать приложение DVBFinder для смартфонов на операционной базе Android.

Тюнер также поддерживает внешние USB Wi-Fi адаптеры на чипах Ralink RT5370 и Mediatek MT7601, благодаря которым можно просматривать IPTV, видеохостинги YouTube, MeGoGo, Погода, Gmail, RSS Чтение и много другое прямо на телевизоре. На передней панели тюнера расположены кнопки для управления ресивером, четырехзначный семисегментный LED дисплей, один порт USB 2.0. На задней панели расположены композитный и HDMI выходы, второй USB 2.0, а также вход для блока питания 12В. Корпус World Vision Foros Combo сделан из пластика черного цвета.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260