Телевизор для всей семьи - SAMSUNG UE40K5510AUXUA

 

Телевизор SAMSUNG UE40K5510AUXUA 40"

 

LED-телевизор SAMSUNG UE40K5510AUXUA - 40-дюймовая модель, которая работает под управлением платформы Tizen. Она открывает доступ к функциям Smart TV, позволяя с легкостью переключаться между эфирным ТВ, приложениями и работой в браузере.

Телевизор работает на базе 4-ядерного процессора Quad Core, что обеспечивает мгновенное реагирование на команды пользователя, быструю загрузку любых сервисов и приложений. Опция Multi-Link Screen позволяет с максимальным удобством работать в многозадачном режиме. Телевизор поддерживает воспроизведение видео в формате Full HD. Но когда качество исходного сигнала невысокое, присутствуют шумы, в работу вступает специальный алгоритм Ultra Clean View, система фильтров которого позволяет вывести на экран четкое и яркое изображение. LED-телевизор SAMSUNG UE40K5510AUXUA совместим с большинством портативных девайсов. Вы можете подсоединять любые устройства и переносить фотографии, музыку и видео со смартфонов, ноутбуков или планшетов на большой экран.

 

 

Рекомендуем

 

Телевизор 43" LG 43LH570V

Телевизор 40" Samsung 40KU6072

Телевизор 49" Sony 49WD755B

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260