Простота и удобство - Sigma mobile Comfort 50 Senior

 

Sigma mobile Comfort 50 Senior

 

Простой и удобный, функциональный и доступный. Идеальное решение не только для людей старшего поколения и людей с ослабленным слухом и зрением, но и для тех, кто не требует от своего телефона многого, и предпочитает минимализм и простоту. Дизайн телефона Sigma mobile Comfort 50 Senior наверняка придется по душе ценителям традиций, так как внешне очень напоминает еще недавно весьма популярные домашние радио-телефоны DECT-стандарта из-за схожей вытянутой формы и стационарной базы для подзарядки.

Телефон Sigma mobile Comfort 50 Senior обладает необходимым функционалом для общения. Поддержка двух mini-SIM карт стандарта GSM позволяет быть на связи одновременно с двумя мобильными операторами. На цветном контрастном экране диагональю 1,77 дюйма с разрешением 128х160 пикселей отчетливо видны буквы и цифры, что позволяет набрать номер или SMS-сообщение даже человеку с ослабленным зрением. Большие кнопки набора очень удобны тем, что нет опасения нажать "не ту клавишу". Большой и контрастный шрифт на клавишах очень важен для пожилых людей, а наличие тревожной кнопки SOS позволяет совершать экстренные вызовы или отправлять SMS-сообщения пяти запрограммированным абонентам. Очень важной и полезной функцией для слабовидящих людей является голосовая озвучка (на украинском языке): номеров в телефонной книге, клавиш при наборе номера и номера входящего вызова.

Телефон Comfort 50 Senior также имеет в своем арсенале дополнительные приятные мелочи: светодиодный фонарик на торце корпуса, который включается и выключается отдельной кнопкой на клавиатуре. Запуск FM-радио и проигрывателя MP3- и WAV- файлов также осуществляется отдельными кнопками. Одним из главных достоинств телефона Comfort 50 Senior, которое обязательно оценят люди старшего поколения - это наличие базы для зарядки (кредла). Этот незаменимый атрибут избавит владельца телефона от необходимости постоянного подключения и отключения зарядного устройства. Особенно, когда необходимо определить "правильную" посадку разъема. Кредл же может быть постоянно подключен к зарядному устройству, а телефон легко и просто опускается в него. И все, просто и удобно.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260