Водонепроницаемые чехлы СolorWay для смартфонов!

 

Водонепроницаемые чехлы СolorWay для смартфонов

 

Смартфоны - это девайсы наиболее подверженные механическим повреждениям. И как долго будет радовать Вас любимый смартфон зависит от того, как Вы за ним ухаживаете и защищаете… Водонепроницаемые чехлы СolorWay - это надежная защита от влаги и дождя, а также прекрасная возможность делать фото и видео съёмку под водой, не опасаясь за свой телефон. Подходит абсолютно для всех типов смартфонов.

Данный аксессуар незаменим для:


- Любителей плавания, водного туризма, рыбалки, походов и активного отдыха
- Фото- и видеолюбителей подводного мира
- Желающих просматривать фильмы в ванной или слушать музыку в бассейне

 

Водонепроницаемые чехлы сделаны из прочного и эластичного материала, который позволяет делать качественные, четкие фотографии и видео под водой. Телефону в чехле не страшен песок, вода, снег. Чехол способен защитить при ударах и падениях (смягчая удары). Также, в чехле удобно хранить деньги или документы, которые хотелось бы предохранить от размокания.


Для удобства ношения предусмотрен удобный ремешок, вы сможете комфортно нырять и плавать под водой, бегать под дождем, закрепив водонепроницаемый чехол на руке или любой детали одежды. Отныне, даже на отдыхе, ваш мобильный телефон всегда будет рядом, где бы вы ни были, и вы всегда сможете оперативно ответить на звонок или сфотографировать что-то интересное.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260