Места хватит для всего! A-Data HD720

 

Внешний винчестер A-DATA AHD720-1TU3-CBK

 

Внешний жесткий диск HD720 - это сверхпрочная новинка, выполненная в стиле спортивной конструкции от компании Adata. Винчестер характеризуется большой емкостью, отличными показателями скорости при обмене данными. Но главное его отличие заключается в том, что ему по плечу любые жесткие испытания на соответствие требованиям ударопрочности, защиты от попадания воды и пыли. Так что ему можно доверить надежную защиту любых данных. Внешний жесткий диск Adata HD720 прошел строгие испытания на соответствие требованиям стандарта IP68. Поэтому Вам гарантирована защита от попадания воды и пыли внутрь диска. Такая защищенная конструкция, позволяет винчестеру работать и в запыленной среде, и после погружения на 120 минут в воду на глубину 2 метра в "состоянии консервации".

Новый внешний диск HD720 от Adata успешно прошел дроп-тесты при падении с высоты 1,8 м. Стоит заметить, что это превосходит требования стандарта для армии США MIL-STD-810G 516.6. Так что данный HDD не боится внезапных аварий. Конструкция корпуса HD720 состоит из трех защитных слоев и уникального невероятно упругого резинового материала, который способен амортизировать самые сильные удары, направленные под любым углом.

Данный дик наделен акселерометрической защитой от вибраций, что способствует защите данных. Она срабатывает автоматически при сильном ударном сотрясении внешнего жесткого диска HD720. При этом начинает мигать красная лампа. А вот ровное свечение или мигание синей лампы показывает, что сотрясение прекратилось и диск снова работает в нормальном режиме. С моделью внешнего жесткого диска HD720 Вы можете навсегда забыть о нехватке места для любимых игр, сериалов, фильмов, фотографий и документов. Емкости диска с головой хватит для сохранения любых интересных моментов в жизни.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260