Создана для тех, кто любит яркие впечатления - экшн-камера Sigma mobile X-sport C10

 

Экшн-камера Sigma mobile X-sport C10

 

Экшн-камера Sigma mobile X-sport C10 создана для тех, кто любит не только получать яркие впечатления от жизни, а и делиться своими воспоминаниями с другими! Камера оснащена 5-мегапиксельной матрицей, она поддерживает запись видео в форматах Full HD (1080p) 1920х1080/25fps, HD (720p) 1280х720/30fps и VGA 640х480. Ещё она может делать фотографии высокого качества (до 4032х3024 пикселей) и обладает широким углом обзора в 120 градусов. В экшн-камере присутствует возможность автоматического срабатывания затвора через заданный интервал времени. Также камера поддерживает карты памяти до 32 ГБ

Sigma mobile X-sport C10 оснащена цветным жидкокристаллическим дисплеем диагональю 2", что позволяет прямо на месте видеосъемки оперативно просмотреть видеозапись и настроить функции камеры без подключения к ПК. Камера имеет встроенный стабилизатор изображения, что решает проблему нечеткой картинки при движении по неровной местности.

Еще одно достоинство X-sport C10 - расширенная комплектация востребованных аксессуаров. Вместе с камерой и водонепроницаемым боксом вы получаете большой набор креплений: базовое крепление, платформа с клейким шаром, авто, велокрепление, крепление на шлем/голову, крепление на штатив, крепление-прищепка. Sigma mobile X-sport C10 - это незаменимый атрибут для любителей экстремального спорта, туризма и отдыха. С X-sport C10 позволяет сохранять самые впечатляющие моменты и интересные мгновения из вашей жизни!

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260