Умные роботы для лучшей жизни - ECOVACS

 

Уважаемые клиенты и партнёры!

 

Рады сообщить Вам, что в нашем ассортименте под заказ стали доступны умные пылесосы ECOVACS. Пылесосы ECOVACS - это первый шаг к созданию УМНОГО ДОМА! Инновационные продукты ECOVACS создаются для того, чтобы помогать людям и делать их жизнь комфортной и приятной. Продуктовая линейка компании состоит из нескольки категорий роботов.

 

DEEBOT - это линейка пылесосов для пола, созданных на основе инновационных технологий и обладающих утонченным дизайном.

ECOVACS DEEBOT DM88

 

Премиум модель, объединившая в себе мощность и
универсальность.


Модель M88 - это безупречный девайс с инновационными функциями и стильным дизайном. Уникальные режимы работы Smart Motion и Smart Move сделают уборку максимально эффективной и не оставят ни следа от грязи. Данный пылесос имеет систему очистки 5 в 1 с функцией мытья полов. Сменная насадка для уборки (прямое всасывание или основная щетка) дадут возможность на любой поверхности и с любым уровнем грязи получить желаемый результат. Сменная насадка - отличное рещение для людей с домашними животными.

ECOVACS DEEBOT DM81

 

Робот-пылесос с увеличенным баком для пыли и супер эффективным фильтром. Модель M81 - это оптимальный робот-пылесос для домов с большой площадью. Увеличенный бак для пыли с очень эффективным фильтром даст возможность роботу за один цикл уборки очистить всю площадь. Данный пылесос имеет систему очистки 5 в 1 с функцией мытья полов. Сменная насадка для уборки (прямое всасывание или основная щетка) дадут возможность на любой поверхности и с любым уровнем грязи получить желаемый результат. Сменная насадка - отличное рещение для людей с домашними животными.

ECOVACS DEEBOT SLIM DA 60 Lightning Green (ER-DS)

 

Робот-пылесос с самым тонким корпусом


Модель SLIM - это оптимальный робот-пылесос для домов с большим количеством мебели. Тонкий корпус позволит очистить поверхность под кроватью, шкафом и тумбами


Данный пылесос имеет систему очистки 3 в 1 с функцией мытья полов. Прямое всасывание делает этот робот незаменимым рещением для владельцев домашних животных.

ECOVACS DEEBOT MINI White/Blue DK560 (ER-DM)

 

Робот-пылесос с самым тонким корпусом


Модель MINI - это лучший робот-пылесос для тех, у кого не большая площадь квартиры и большое количество мебели. Компактный корпус позволит очистить поверхность даже в самых сложных условиях. Данный пылесос имеет систему очистки 3 в 1 с функцией мытья полов. Прямое всасывание делает этот робот незаменимым решением для владельцев домашних животных.

 

WINBOT - линейка инновационных роботов для комфортной и простой мойки окон.

 

ECOVACS WINBOT 850 W White (ER-D850)

 

Лучший робот для мойки окон


Модель WINBOT 850 - это оптимальное решение для уборки стеклянных поверхностей. Четырех этапная система очистки и простое управление сделают данный девайс незаменимым решением для каждого человека. WINBOT 850 универсальный робот. Он одинаково эффективно очистит стеклянные поверхности разного типа. Не смотря на мощный двигатель, данный девайс работает с минимальным количеством шума, что только увеличивает комфорт при использовании им. У модели WINBOT 850 есть встроенные датчики, которые дадут возможность убрать по всей поверхности, включая непосредственно у оконной рамы (не повредив ее).

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260