Приятная модель для скромного бюджета - SVEN MS-80

 

Акустическая система SVEN MS-80 2.1

 

Рады предложить акустическую систему 2.1 - SVEN MS-80. SVEN MS-80 - это простое, красивое и при этом удивительно недорогое решение вопроса: прослушивания музыки, просмотра фильмов и звукового сопровождения компьютерных игр. Классические формы акустической системы SVEN MS-80 гармонично дополнены черной глянцевой панелью сабвуфера, что, кроме эстетического эффекта, имеет и вполне определенный практический смысл: новинка отлично сочетается с современными TFT- мониторами, в оформлении большинства из которых также используется черный глянец.

Регулятор уровня громкости и разъём для подключения наушников расположены на передней панели корпуса, также как и выключатель питания - таким образом, все настройки всегда под рукой. Будучи первой и самой низкой по цене в линейке 2.1 акустики SVEN, MS-80 является не только доступным и удобным решением, но и визуально приятной моделью, удачно сочетающей в себе практические и эстетические функции!


 

Рекомендуем

 

F&D А140X

GOLDEN FIELD S6

Gemix SB-5

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
TP-LINK DECO
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260