Новый сбалансированный смартфон от фирмы Bravis - A501 Bright

 

Смартфон Bravis A501

 

На рынке мобильных устройств существует немало доступных пятидюймовых смартфонов. Но если Вы желаете приобрести устройство на Android - ассортимент резко сокращается. Компания Bravis спешит поправить положение дел выпустив новую модель - Bravis A501. Bravis A501 имеет современный, а главное гармоничный дизайн. Нет выбивающихся из общего стиля элементов. Качество сборки хорошее, задняя крышка отлично прилягает к корпусу. Материал смартфона приятен на ощупь, явно не самый дешевый. Под задней панелью удобно размещены сим-приёмники - для установки сим-карт не обязательно их резать, подходят стандартные. Зачастую от дешевых пятидюймовых смартфонов требовать хорошего быстродействия как минимум наивно. Однако Bravis A501 готов поспорить с этим утверждением.

 

Bravis A501 Bright (Gold)

 
 

 
 

 

Его аппаратная начинка построена на четырёхъядерном процессоре Spreadtrum SC7731 с видеоускорителем Mali 400MP, объём оперативной памяти равен одному гигабайту. Возможностей этого тандема запросто хватит для большинства повседневных задач, а также чтобы поиграть в не слишком требовательные игры. Дизайн внутреннего интерфейса доработан производителем, выглядит очень неплохо. Но главное - никаких торможений при навигации по меню. Bravis A501 имеет на борту две камеры. Разрешение основной составляет пять мегапикселей, присутствует автофокус, вспышка. Не смотря на казалось-бы небольшое разрешение снимки получаются хорошими, а автофокус очень шустро наводится на предмет съёмки.

 

Bravis A501 Bright (Black)

 
 

 
 

 

Фронтальная камера имеет двухмегапиксельную матрицу. Качество нельзя назвать отличным, хотя оно на голову выше 0.3-мегапиксельных камер, которые обычно устанавливаются в недорогие смартфоны. Производитель укомплектовал свой смартфон вполне достаточной для его начинки батареей. Её емкости 2000 мАч запросто хватает для двух дней умеренного использования, или же для одного дня очень интенсивной работы. Типичная батарея для подобного телефона.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260