Идеальное сочетание металла, стекла и скругленных 2.5D граней - смартфон Doogee Y300

 

Смартфон Doogee Y300

 

Если вы ищите смартфон на базе нового современного Android 6.0 прямо из коробки, в таком случае вам нужно обязательно обратить свое внимание на смартфон Doogee Y300. Смартфон имеет очень тонкий корпус, поэтому его дизайн за счет всего этого очень изящный. Также к достоинствам модели можно отнести наличие сразу 32 Гб встроенной памяти. Есть тут и слот для карты памяти, за счет чего еще можно увеличить накопительную память.

Doogee Y300 Gold

Смартфон Doogee Y300 имеет 2.5 D стекло и диагональ в 5.0 дюймов, разрешение представлено в видео HD матрицы (1280х720 точек). Таким образом можно сделать вывод, что Doogee Y300 это удобный, компактный смартфон, в очень популярном 5-ти дюймовом размере дисплея, качественных аналогов с строгим дизайном в таком размере практически нет.

Doogee Y300 White

Doogee Y300 Black

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2200mah, что по нынешним меркам не очень хороший показатель. Однако ни для кого не секрет, что тонкий дизайн достигается не просто так, чем то нужно жертвовать, в данном случае отсутствием "пузатой батарейки".

 

Ещё смартфоны Doogee

 

Смартфон DOOGEE F5 (Silver)

Смартфон DOOGEE Y100 Plus

Смартфон DOOGEE F3

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260