Супер прохлада! Напольные вентиляторы Supra.

 

Вентилятор напольный Supra VS-40FL

 

Напольный вентилятор Supra VS-40FL выполнен из высококачественных материалов и предназначен для бытовой эксплуатации. Лопасти прибора защищены двусторонней решеткой и имеют диаметр 40 см. Вентилятор может работать в трех скоростных режимах, с максимальной потребляемой мощностью 40 Вт.

Вы можете регулировать высоту прибора от 100 до 120 см, а также угол наклона лопастей. Кроме того, имеется функция автоповорота в горизонтальной плоскости, запускаемая отдельной кнопкой на корпусе прибора. Таким образом, наряду с демократичной стоимостью, Вы получаете довольно качественный вентилятор для повседневного бытового применения в знойных сезонных условиях.

 

 

Вентилятор напольный Supra VS-30FL

 

Напольный вентилятор Supra VS-30FL - это замечательное решение для помещения, где хочется облегчить немного климатические условия. Он обеспечит легкую прохладу и Вы будете ощущать себя гораздо лучше в жаркую летнюю погоду. Данная модель имеет классическую конструкцию, а привлекательный внешний вид позволяет с легкостью вписать его в интерьер квартиры или офиса.

Supra VS-30FL способен создавать хороший воздушный поток, такой необходимый для циркуляции воздуха в сильную жару. Винт с тремя лопастями диаметром 30 см приводится в действие электродвигателем мощностью 30 Вт. Защиту лопастей от повреждений осуществляет защитная решетка в виде прутьев. С помощью кнопочного управления вы можете выбрать одну из трех скоростей работы устройства. Также можно воспользоваться функцией автоповорота для расширения зоны охвата.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260