Лучший медиаплеер для просмотра фильмов, сериалов и IPTV онлайн - MXIIIG

 

Медиаплеер MXIIIG

 

MXIIIG - Android приставка для любых телевизоров. MXIIIG усовершенствует обычный телевизор до уровня продвинутого "смарта". По сравнению с встроенными Smart TV, устройство имеет полную и открытую версию Android 5.1.1 Lolipop, что дает неограниченные возможности. С таким плеером можно проводить хоть каждый вечер под любимый сериал или фильм, при этом, не придется тратить время на скачивания, все происходит мгновенно в несколько нажатий.

Плеер поддерживает все возможные онлайн сервисы типа FS, EX. Megogo и др. Современные технологии позволяют просматривать так же и телевидение по каналу интернет, таким образом можно отказаться от дорогостоящего кабельного телевидения и наслаждаться HD каналами почти бесплатно. Плеер может открывать видео файлы высокого качества до UltraHD. Подключается к интернету по кабелю или WiFi, имеет 2 полноразмерных USB для подключения пультов, flash накопителей или внешних жестких дисков.

 

 

Ещё модели плееров

 

HQ-Tech MRX-UA

HQ-Tech MXQ-UA

Xiaomi Mi box 4K

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260