Прекрасное дополнение к любой кухне! Микроволновая печь Liberton LMW-2014MW

 

Микроволновая печь Liberton LMW 2014-MW

 

Каждое утро, собираясь на работу, мы понимаем, что время - это очень ценный ресурс. Сэкономить время нам помогает такой чудесный прибор, как микроволновая печь. Все, что нужно Вам от микроволновой печи, включено в Liberton LMW-2014MW: оптимальная мощность 700 Вт и оптимальный объем 20 л - наилучший вариант разогрева или быстрого приготовления пищи по утрам.

Микроволновая печь Liberton LMW-2014MW станет прекрасным дополнением к любой кухне, ведь она позволяет в считанные минуты приготовить любимые блюда, разогреть уже приготовленные или разморозить продукты. Камеры Liberton LMW-2014MW на 20 литров достаточно, чтобы поместить даже целую курицу, а простое механическое управление дает возможность быстро задать необходимые параметры. К тому же в этой модели предусмотрено целых шесть уровней мощности, что открывает безграничные возможности в ваших кулинарных фантазиях, а таймер на 30 минут и сигнал об окончании приготовление станут хорошими помощниками в работе Liberton LMW-2014MW.

 

 

Весь доступный ассортимент микроволновых печей

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260