Стабильная скорость за разумные деньги - маршрутизаторы TP-LINK

 

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR840N

 

TP-LINK TL-WR840N - футуристичный гибридный маршрутизатор, при помощи которого можно создать сеть с проводным и беспроводным соединением. Устройство гарантирует высокую скорость работы, что позволяет наиболее эффективно обеспечить потоковую передачу мультимедиа, сетевое хранилище и насладиться онлайн играми.

TP-LINK TL-WR840N имеет встроенную CCA технологию, которая в автоматическом режиме помогает не допустить конфликт каналов. Дополнительно, в случае нужды можно распределить пропускную способность ограничив менее важные программы. TP-LINK TL-WR840N поставляется со специальной утилитой, которая в пошаговом режиме позволяет легко и быстро настроить работу маршрутизатора.

 

 

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR720N

 

TP-LINK TL-WR720N сразу же бросается в глаза своим футуристичным дизайном, благодаря чему он отлично впишется в интерьер. Маршрутизатор отличается высоким качеством исполнения и отлично подходит для организации небольшой сети. Возможностей TP-LINK TL-WR720N достаточно для комфортной работы в интернете, обмена данными, онлайн играми, а также потоковых трансляций.

Роутер имеет в своем распоряжении целый ряд различных технологий, которые обеспечивают защиту передаваемых данных, а также улучшают пропускную способность канала. В комплекте с TP-LINK TL-WR720N поставляется фирменная утилита, благодаря чему с установкой и настройкой сети легко справиться даже неподготовленный пользователь.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260