Супер-тонкий, супер-компактный, супер-приятный - внешний аккумулятор Pixus powerGot 6200

 

Внешний аккумулятор Pixus powerGot 6200

 

Рады предложить новинку - мобильную батарею Pixus powerGot 6200. Pixus powerGot 6200 - это универсальное спасение для тех, кто устал от постоянно и не вовремя разряжающихся телефонов и планшетов! Теперь в дороге, на отдыхе или в путешествии Вам не стоит беспокоиться о том, что Вы останетесь с "бездыханным" разряженным устройством, ведь Pixus powerGot сможет наполнить энергией все Ваши устройства где и когда угодно.

6200 mAh энергии, которую имеет аккумулятор теперь помещаются в карман и могут продлить жизнь любому Вашему гаджету, будь то смартфон, планшет, фотокамера или другое портативное устройство. В мобильной батарее предусмотрены два USB выхода с разной силой тока (2А и 1А), что позволяет заряжать два устройства одновременно, а также соблюдать их требования по питанию.

Многоуровневая система защиты Pixus powerGot защитит Ваши устройства от перепадов напряжения, а саму батарею - от перезаряда, саморазряда или полного разряда, короткого замыкания и перегрева. Супер-тонкий, супер-компактный и супер-приятный корпус - благодаря этим трем свойствам Вы будете пользоваться Pixus powerGot постоянно. В комплекте с Pixus powerGot Вы получаете магнитный USB кабель для зарядки устройств с micro-USB разъемом, а также переходник с micro USB на Lightning (mini 8 Pin для Apple). Чтобы узнать, сколько энергии осталось внутри Pixus powerGot, нужно просто слегка встряхнуть power bank - вибрация активирует LED индикацию уровня заряда батареи.

 

Доступные модели

 

 

Pixus powerGot 6200 (red)

Pixus powerGot 6200 (black)

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260