Microsoft Lumia 640 - удачное приобретение!

 

Смартфон Microsoft Lumia 640 DS Orange

 

Смартфон Microsoft Lumia 640 готов трудиться как пчелка, радуя пользователя безупречной производительностью, свойственной серии Lumia - и все это по доступной цене. Lumia 640 выводит производительность на принципиально новый уровень и предоставляет пользователю широчайший набор функций, благодаря которым все необходимые задачи можно будет решать еще оперативнее. Это идеальный выбор для тех, кто хочет извлечь из работы со смартфоном максимум пользы без ощутимого удара по кошельку, и для тех, кто ждет от устройства больше опций. Под крышкой Lumia 640 скрываются сердце и мозг смартфона  - мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon частотой 1,2 ГГц и 1 Гб оперативной памяти - благодаря которым вы в полной мере насладитесь мгновенной загрузкой веб-страниц и бесперебойной работой игр. А мощного аккумулятора емкостью 2500 мАч хватит на целый день.

 Возможности для хранения файлов также широки: объем встроенной памяти Lumia 640 достигает 8 Гб, и его можно увеличить, вставив в смартфон карту microSD до 128 Гб. Вы также сможете загружать фото, видео и документы в бесплатное облачное хранилище OneDrive объемом 15 Гб, которое входит в набор предустановленных приложений. И это еще не все: активировав режим автоматической загрузки снимков с вашей камеры, вы получите доступ к дополнительным 15 Гб памяти! Lumia 640 работает на базе ОС Windows Phone 8.1 с обновлением Lumia Denim и предлагает совершенно невероятные возможности, которые сочетают в себе "Центр уведомлений", функцию быстрого ввода текста Word Flow и "Живые папки", а в Windows Phone Store вас ждет еще больше полезных приложений, которые помогут вам справиться с любой задачей и всегда быть на связи с друзьями.

Смартфон имеет 8-мегапиксельную основную камеру с LED-вспышкой, благодаря которой вы сможете делать снимки с удивительной глубиной цвета и непревзойденным уровнем детализации, даже при слабом освещении. На пути к овладению искусством фотографии вам поможет встроенное приложение Lumia Camera, предлагающее невероятный спектр инновационных возможностей для обработки изображений. В свою очередь, фронтальная камера разрешением 1 мегапиксель идеально подходит для звонков семье и друзьям через встроенный сервис Skype, который предусматривает как голосовой, так и видеорежим. Модель оснащена экраном со стеклом Corning Gorilla Glass с технологией защиты от прямых солнечных лучей. С ее помощью вы сможете просматривать изображения и видео на ярком дисплее диагональю 5 дюймов, даже если над головой светит слепящее солнце.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260