Новые возможности в области кулинарии - мультиварка Mirta MC 2220 Queen

 

Мультиварка Mirta MC 2220 Queen

 

Рады предложить новинку от украинской марки бытовой техники Mirta - мультиварку MC 2220 Queen. С такой мультиваркой, как Mirta MC-2220, мощностью в 900 Вт, перед Вами откроются новые возможности в области кулинарии, ведь теперь приготовление многих блюд станет намного проще и потребует от Вас не только минимального участия, но и совсем не много времени.

Mirta MC-2220 оснащена 5 л чашей с двойным антипригарным покрытием и электронным типом управления, она предлагает 38 автоматических программ и возможность использовать 31 ручной режим. За счет равномерного распределения тепла ускоряется процесс приготовления, а функция поддержания тепла сохранит блюдо горячим.

Не будет лишним в работе с ней и программируемый таймер, а также функция отсрочки старта и предусмотренный дисплей для более удобного выбора параметров и контроля над процессом. К тому же мультиварку Вы сможете использовать как пароварку и йогуртницу, для чего в ее комплекте есть все необходимое.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260