Практичный и стильный дизайн с неплохим оснащением - смартфон LG D295 L-Fino

 

Смартфон LG D295 L-Fino

 

LG L-Fino D295 - cмартфон от мирового бренда. По современным меркам, смартфон L-Fino можно считать малышом. Диагональ его дисплея всего 4,5" при габаритах 67,9х127,5х11,9 мм. Вес устройства: 149 г. Такая компактность делает смартфон привлекательным для всех, кто привык справляться с телефоном одной рукой. Передняя часть смартфона защищена стеклом, в верхней части по центру расположен разговорный динамик. Чуть ниже и правее - датчик приближения и фронтальная камера.

Торцы смартфона, представляющие собой глянцевый пластиковый кант обрамляющий стекло, не содержат никаких органов управления. Да и все разъёмы расположены на скосах задней крышки. Сверху: 3.5 мм аудио-разъём вместе с дополнительным микрофоном. Снизу: microUSB-разъём и основной микрофон. Смартфон имеет True IPS дисплей с диагональю 4,5″ и разрешением WVGA 800×480 пикселей, что производит приятное впечатление. Мультитач гаджета поддерживает 10 одновременных касаний. Смартфон имеет четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 1 Гбайт RAM и 4 Гбайт встроенной памяти. Объём памяти дополнительно расширяется картами micro SD до 32 ГБ. 

Подключиться к интернету на смартфоне можно по 2G/3G HSPA+ (до 21 Мбит/с), Wi-Fi (802.11 а/b/g/n). Имеется Bluetooth (версии 4.0) и USB 2.0. Также есть GPS-модуль. При холодном старте ему хватает 2-х минут для обнаружения всех доступных спутников. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты. На LG L-Fino установлена ОС Android 4.4.2 KitKat с фирменным интерфейсом LG UX и эксклюзивными функциями, доступными владельцам флагманской модели G3. Это Knock Code, "умная клавиатура", "гостевой режим" и съёмка по жесту Gesture Shot. Также присутствуют более привычные Qslide (мультиоконный режим) и QMemo+ (создание быстрых заметок). Интерфейс удобный, интуитивно понятный и легко настраиваемый под пользователя. С ним приятно работать, а привыкнув, тяжело переходить на смартфоны других производителей

 

Вывод: LG D295 - уверенный середнячок, который справится со всеми играми и приложениями. С воспроизведением видео и аудиофайлов у этого смартфона проблем не возникает, особенно при использовании сторонних плееров. Изображение яркое и насыщенное. Звук громкий, чёткий, без заметных перекосов по частотам.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260