Минимальные габариты, впечатляющий потенциал - Gigabyte Brix Gaming (GB-BXA8G-8890)

 

Gigabyte Brix Gaming (GB-BXA8G-8890)

 

Brix Gaming - это ультракомпактная вычислительная платформа от Gigabyte, которая предназначена для сборки игрового мини-ПК. Все что вам нужно - добавить оперативную память и накопитель. Компактный и изящный Gigabyte Brix поразит вас своей невероятной производительностью. Переосмысление концепции проектирования миниатюрных ПК, позволило инженерам Gigabyte создать полнофункциональный игровой компьютер, который умещается на ладони, и в тоже время предоставляет пользователю возможность подключить к системе современные дисплеи и периферийные устройства без каких-либо ограничений.

Brix Gaming оснащается четырехъядерным процессором AMD, в основу которого легла архитектура Richland. Мощный процессор от AMD отлично справляется с последними игровыми хитами и обладает улучшенной энергоэффективностью. Интеллектуальные технологии, реализованные в процессоре AMD, уменьшают время стартовой загрузки, снижают энергопотребление и предлагают множество других полезных возможностей.

Геймерский компьютер обязан иметь мощную видеокарту, поэтому Brix Gaming оснащается высокопроизводительной графикой Radeon R9 M275X с 2 гигабайтами видеопамяти, которая позволяет выводить изображение на несколько мониторов одновременно и запускать игры в самых высоких разрешениях. Цифровые видеоинтерфейсы HDMI и Mini DisplayPort предусматривают возможность подключения к компьютеру одновременно до двух дисплеев, что делает Brix Gaming идеальным игровым ПК. Мини-ПК Brix Gaming - это универсальный DIY-комплект для самостоятельной сборки. Для начала работы пользователю остается только установить SO-DIMM модули ОЗУ и mSATA накопитель.

В этой части разработчик изделия проявляет известную гибкость, предлагая владельцу самому определить требуемый объем оперативной памяти и емкость диска, рекомендуя доступные на рынке сертифицированные и уже проверенные на совместимость комплектующие. В комплект поставки Brix входит крепление VESA, с помощью которого можно установить мини-ПК на задней стенке монитора или HD-телевизора не нарушая привычного внешнего вида этих устройств. Это очень элегантный способ превратить любой VESA-совместимый дисплей или телевизор в полнофункциональный компьютер или компактный киоск цифровой рекламы.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260