Резиновая гибкая клавиатура Flexible - новинки!

 

Клавиатура Flexible

 

У вас есть обычная клавиатура, которой, увы, ни кого не удивишь? Мы рады предложить новинки! Новые клавиатуры Flexible - резиновые гибкие клавиатуры, которые работают через подключение к USB-порту. Такая клавиатура обладает рядом преимуществ. Основные достоинства резиновой клавиатуры в том, что она является водостойкой, защищена от пыли, отличается устойчивостью  к кислотам и щелочам.

       

Клавиатура
Flexible 108 black

Клавиатура
Flexible 106 black-white

Клавиатура
Flexible 105 pink

Клавиатура
Flexible 105 Blue

Если вы решили отправиться в путешествие, резиновая клавиатура Flexible будет Вам настоящим другом. Вы поймете, насколько удобна в использовании резиновая клавиатура. Она подключается  к компьютеру через USB-порт.  Вы, наверняка, уже догадались, судя по названию, какие качества есть еще в данной клавиатуре. Если она является резиновой, значит, Вы можете в любой момент свернуть эту клавиатуру.  В таком свернутом виде, клавиатура занимает минимальное количество места. Если вы положите ее в сумочку, она не займет много у Вас места и не  поломается. Это просто превосходно!

Клавиатура
Flexible 107B white-green

Клавиатура
Flexible 107B white-blue

Клавиатура
Flexible 107B Black

Как уже говорилось выше, клавиатура водонепроницаема. Поэтому не стоит бояться, что перелитая жидкость как-то испортит клавиатуру или повлияет на ее работу. Клавиатура резиновая  Flexible не боится попадания на нее крошек. Помните, вы смело можете вымыть клавиатуру под струей воды. Вы помните, почему часто случаются поломки обычной клавиатуры? Вот именно, из-за попадания жидкости и крошек. Купив себе резиновую клавиатуру, Вы сможете навсегда забыть о таких излишних проблемах. А если у вас есть дети, такая вещь просто спасет вас от неприятностей. Также вы можете приобрести такую клавиатуру своим друзьям на подарок. Они будут удивлены и довольны!

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260