Простая и функциональная микроволновая печь для повседневного использования - Delfa D20 MW

 

Микроволновая печь Delfa D20 MW

 

Микроволновая печь Delfa - это очень удобный прибор для подготовки пищи к приготовлению и употреблению, который выполняет также важную функцию приготовления и даже выпечки. СВЧ-печь занимает мало места, она простая в использовании и при этом позволяет воплощать как самые разнообразные кулинарные фантазии, так и очень быстро разогревает продукты как снаружи, так и внутри, равномерно распределяя тепло. Также микроволновая печь поможет вам разморозить мясо и рыбу. СВЧ-печь Delfa D20MW подойдет тем, кто не хочет вкладывать в покупку много средств.

Ее демократичная цена и отсутствие лишних функций, которыми многие не пользуются, делает модель одной из самых популярных на рынке. К тому же микроволновые печи не портят продукты так, как на них негативно влияет обжаривание на масле. Вы сохраните все полезные свойства своих блюд, содержащиеся в продуктах минеральные вещества и витамины. Объема в 20 литров хватит для приготовления пищи на небольшую семью, а небольшие габариты позволяют разместить микроволновую печь в любом удобном месте.

 

 

Доступные модели

 

Микроволновая печь

ZELMER ZMW 3002 X

Микроволновая печь

GORENJE MO-17 ME

Микроволновая печь

Delfa D-20 MGW

Микроволновая печь

Delfa AMW-20W

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260