Незаменимый спутник для тех, кто умеет ценить четкий ритм! Bluetooth колонка LogicFox LF-BT100

 

Колонки LogicFox LF-BT100

 

Купив ноутбук, многие пользователи сталкиваются с тем, что встроенная аудиосистема ноутбука либо смартфона или планшета  обладает недостаточным уровнем максимальной громкости. Чтобы решить данную проблему лучше всего приобрести портативную аудиосистему.

 

LogicFox LF-BT100 Yellow

LogicFox LF-BT100 White

 
 

 
 

 

Bluetooth колонки LogicFox LF-BT100 мы предлагаем сразу в пяти цветовых вариантах - синем, зеленом, желтом, красном и белом. Выполненные в оригинальном дизайне колонки от Logicfox, при довольно демократичной стоимости обладают еще и великолепной оснащенностью, что должны по достоинству оценить любители путешествовать. Маленький не всегда значит тихий. Использование неодимовых магнитов даёт возможность выжать из небольшого динамика максимум мощности, а специальная резиновая "подошва" не только замечательно держит устройство даже на наклонных поверхностях, но и прекрасно передаёт низкочастотные вибрации.

 LogicFox LF-BT100 Green

LogicFox LF-BT100 Red

LogicFox LF-BT100 Blue

Заметим, что Logicfox LF-BT100 поддерживает беспроводное подключение Bluetooth V3.0, позволяющее быстро подсоединить акустику не только к ноутбуку, но и смартфону, кроме этого здесь предусмотрена встроенная литий-полимерная аккумуляторная батарея на 500 мАч, обеспечивающая до 4 часов автономности. Мощность колонок RMS составляет 3 Вт. Использование Bluetooth и наличие встроенного микрофона обусловило и ещё одну замечательную функцию - устройство можно использовать, как гарнитуру громкой связи!

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260