Смартфон для меломанов - Lenovo A319

 

Смартфон Lenovo A319

 

Ищете оптимальное сочетание демократичной стоимости, производительности и функциональности? Все эти качества воплотил в себе смартфон Lenovo A319. Крупный 4" дисплей, мощный процессор и широкий функционал ОС Android 4.4 гарантируют комфортное общение и доступ к мультимедийным развлечениям.

 

Lenovo A319 Black

 
 

 
 

 

Приятно радуют глаз плавные линии корпуса Lenovo A319 и 4 дюймовый экран с разрешением 480х800 пикселей, на котором можно с удовольствием просматривать видео и комфортно "серфить" в Интернете. Отзывчивый сенсор дисплея позволяет с легкостью управлять смартфоном даже одной рукой. Наличие фронтальной камеры на 2 Мп с возможностью записи видео, а также высокоскоростной доступ в сеть по Wi-Fi и 3G обеспечивают комфортное интерактивное общение.

Lenovo A319 Red

 

 

 

За мощь и производительность гаджета отвечает 2-х ядерный процессор на базе чипсета Mediatek MT6572 с частотой 1.3 ГГц, а также графический адаптер Mali-400 и 512 Мб ОЗУ. Встроенная память 4 Гб расширяется за счет карт MicroSD, объемом до 32 Гб. Среди прочих достоинств смартфона Lenovo A319 можно отметить поддержку 2 SIM-карт, работу в режиме точки доступа Wi-Fi и наличие GPS-модуля.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260