Совсем не "серая" мышка - RAPOO 1070p Lite

 

Мышь RAPOO 1070p Lite

 

С каждым годом становится все труднее найти удобную, простую мышку для работы. Ведь производители часто перегибают палку, создавая суперсовременные и навороченные манипуляторы, которые не только вызывают дискомфорт, нелепо смотрятся, но и стоят как игровая консоль. Мышь Rapoo 1070p Lite полная противоположность - она предельно проста и доступна.

Модель 1070p Lite, типичный представитель рабочего класса, который станет продолжением вашей руки. Однако с интерьером она не сольется - современный дизайн, 4 варианта расцветки (черный, голубой, серый, красный) и высокое качество сборки. Верхняя часть из пластика со специальным напылением, не дающим поселиться пыли и грязи, бока из прорезиненного, не скользящего материала. Весит "зверек" 114 г при габаритах 58х100 мм.

     

     

Модель оснащена нано-ресивером, обеспечивающим соединение до 10 м. Частота связи - 5,8 ГГц, а это как известно не самая загруженная полоса, так что никаких помех при работе аксессуара быть не должно. Тем более, что две клавиши функционируют тихо и четко, а колесико обеспечивает хорошее позиционирование курсора с оптическим разрешением 1000 dpi. Среди особенностей отметим программируемую клавишу. Специального софта для ее работы не требуется, просто подключите "зверька" к ПК.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260