Розетка в кармане! Внешний аккумулятор Yoobao YB-6015

 

Внешний аккумулятор Yoobao  YB-6015

 

Yoobao YB-6015 - это мощный внешний аккумулятор, который способен продлить рабочее состояние вашего мобильного или другого совместимого с ним девайса.

Данная модель отличается превосходными показателями работы, среди которых высокая емкость, составляющая 11000 мАч. Благодаря столь показательным техническим характеристикам, такой аккумулятор подойдет для использования в походных условиях, во время путешествий и поездок, а также просто для перестраховки в случае, когда собственный аккумулятор нуждается в дополнительном питании и нет под рукой розетки. 

Малые размеры , легкость и безопасная форма позволяют без какого-либо труда брать аккумулятор с собой, куда бы вы ни направились, а приятный на ощупь алюминиевый корпус предотвратит поломку в случае падения. В дополнение стоит заметить, что аккумулятор оснащен LED-подсветкой и индикацией, которая указывает текущее состояние заряда самого аккумулятора и на состояние процесса зарядки устройств, подключенных к нему.

 

 

Ещё модели Power Bank

 

Yoobao  YB-651

MARS RPB-60

 DEFENDER ExtraLife 5200

 

Все доступные модели

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260