Минимум затрат, максимум удовольствия - медиаплеер Atlas Android TV BOX

 

Медиаплеер Atlas Android TV BOX

 

Рады предложить компактный и функциональный медиаплеер Atlas Android TV BOX c двухъядерным процессором. В нем классический лаконичный дизайн сочетается с функциональностью и удобством в использовании. По своим характеристикам устройство приближено к обычному стационарному компьютеру, даже невзирая на компактные размеры и небольшой вес. Управлять мини-компьютером можно с помощью пульта ДУ

Сердцем устройства TV BOX является 1.2-ГГц процессор AllWinner A20 с двумя ядрами, размер ОЗУ составляет 1 Гбайт, а внутренняя флеш-память составляет 4 Гбайт данных. Использовать мини-компьютер Atlas Android TV BOX можно не только при наличии покрытия WiFi, но и подключив обычный кабель - для этой цели предусмотрен LAN port (RJ45). Широкие возможности использования устройства обусловлены разнообразием портов, которыми производитель наделил новинку -  это и AV-выход, и HDMI-разъемы, слот для карты памяти, и даже два порта USB (host). Список возможностей дополняет наличие WiFi и Bluetooth интерфейсов.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260