Уникальная возможность! Мощный, четырёхъядерный смартфон Prestigio MultiPhone 5044 Duo плюс карта памяти в подарок!

 

Мобильный телефон Prestigio MultiPhone 5044 Duo

 

Prestigio MultiPhone 5044 DUO - это самая тонкая модель смартфона из серии MultiPhone (8,4 мм). Быстрый четырёхъядерный процессор обеспечивает плавную работу ресурсозатратных приложений, возможность закачки вебстраниц и просмотра видео в HD-качестве. Вы будете приятно удивлены скоростью работы этого смартфона и его мгновенным откликом на любые ваши действия.

Смартфон работает под управлением ОС Android 4.2 Jelly Bean - самой быстрой и отлаженной версии ОС Android на данный момент. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться быстрой загрузкой страниц, исключительной отзывчивостью сенсорного экрана, улучшенной производительностью, эффективной работой аккумулятора и новыми функциями последней версии Android.

 

 

Моб. телефон iconBIT NetTAB Mercury Q4 (NT-3509M)

 

NetTAB Mercury Q4 - это телефон с поддержкой 2-х СИМ-карт от iconBIT, который отлично подходит для навигации, веб-серфинга, видео, игр и чтения электронных книг.

Смартфон имеет четырехъядерный процессор с частотой 1.2 ГГц, графическое ядро Adreno 203, 1 ГБ оперативной памяти и хранилище для файлов объемом в 4 ГБ, которое можно увеличить благодаря поддержке карт памяти microSD (до 32 ГБ). Дополняют мощную начинку модули Wi-Fi (поддерживает 802.11 b/g/n) и Bluetooth - для подключения к другим мобильным устройствам в одно касание. Мощная аппаратная платформа позволяет смартфону демонстрировать высокий уровень производительности и развлекаться, просматривая фильмы или запуская самые современные 3D-игры.

 

 

Моб. телефон LG P765 Optimus L9

 

LG P765 Optimus L9 Black - стильный смартфон от компании LG, обладающий множеством передовых возможностей. Среди них обязательно стоит отметить GPS-навигацию, видеотелефонию, качественную фото и видеосъемку, передачу четкого и насыщенного изображения, надежный доступ в Интернет, а также длительный срок эффективной работы без подзарядки.

Все это и многое другое стало возможным благодаря приемнику a-GPS с поддержкой Google Maps, двум качественным камерам (основной с разрешением 5 Мп и фронтальной VGA-камере), 4,7-дюймовому экрану с возможностью отображения до 16,7 млн. цветов, модулю беспроводной связи Wi-Fi, а также емкой Li-Ion батарее на 2150 мАч.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260