Сделай больше на ходу - флеш-накопитель Transcend JetFlash 380 USB OTG

 

Флеш-накопитель Transcend 380 USB OTG

 

Transcend 380 USB OTG позволяет с легкостью обмениваться файлами владельцам мобильных устройств. Флеш-накопитель Transcend JetFlash 380 USB OTG разработан, чтобы преобразовать способ переноса и обмена персональными коллекциями медиафайлов.

Более того, бесплатное приложение Transcend Elite App, которое доступно для загрузки на сайте компании, позволит просматривать содержимое накопителя, а также осуществлять резервное копирование фотографий, видеозаписей, документов и других важных для пользователя файлов, которые хранятся в памяти смартфона или планшета.

Два интерфейса доступа

 

С одной стороны находится интерфейс micro USB, который позволяет подключать флеш-накопитель к мобильным устройствам, поддерживающим стандарт USB On-The-Go. С другой стороны, JetFlash 380 оснащен и полноразмерным USB-разъемом, который пригодится для обмена файлами с компьютерами, оборудованными обычными портами USB, такими как настольный ПК, ультрабуки, ноутбуки или планшеты. Наличие двух интерфейсов значительно расширяет возможности накопителя.

Кроме того, JetFlash 380 избавит владельцев мобильных устройств от необходимости использования различных кабелей и переходников. А скорость и надежность передачи данных при непосредственном подключении накопителя к смартфону значительно превосходят возможности таких беспроводных интерфейсов, как Wi-Fi и Bluetooth, а также сетей 3G и 4G.

Приложение Transcend Elite App

 

Приложение Transcend Elite App для управления хранимыми на накопителе данными разработано специально для использования на новейших смартфонах и планшетах под управлением операционной системы Android (4.0 и более поздних версиях), его можно бесплатно загрузить в магазине приложений Google Play. Для запуска установленной программы достаточно вставить JetFlash 380 в гнездо micro USB на мобильном устройстве, после чего на его экране будут отображены папки и файлы, которые хранятся на накопителе.

 

 

Флеш-накопитель Kingston DataTraveler MicroDuo OTG

 

Миниатюрные флеш-брелоки Data-Traveler microDuo подходят как для использования с традиционными персональными компьютерами на базе Windows, Mac так и с мобильными устройствами под управлением Android.

         
 

Kingston DataTraveler
MicroDuo 8 Gb

Kingston DataTraveler
MicroDuo 16 Gb

Kingston DataTraveler
MicroDuo 32 Gb

 
 

 
 

 

Накопители оснащены двумя интерфейсами - USB и microUSB. Второй позволяет подсоединять брелоки непосредственно к смартфонам или планшетам, поддерживающим технологию USB OTG. Это пригодится в первую очередь владельцам Android гаджетов, лишённых слота расширения для карт памяти.

 

Ещё новинки флеш-накопителей

 

 

Transcend 820G

Transcend 750K

 
 

 
 

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260