Снижение цены на медиаплееры от iNeXT! Спешите!

 

Медиаплеер HD iNeXT TV (Wi-Fi)

 

iNeXT TV - это устройство, созданное для наслаждения  видео, аудио и фото-контентом в любом формате с высоким качеством звука и картинки (включая Full HD 1080p) на Вашем телевизоре! Одним нажатием кнопки Вы получаете доступ к любимым Интернет-сервисам и домашней коллекции на своем большом экране.

Стильный и компактный плеер iNeXT TV сделает Ваш телевизор высокоинтеллектуальным и послушным. Мощность устройства приятно удивит Вас скоростью реакции и создаст впечатление, что iNeXT TV читает Ваши мысли. Интуитивное управление плеером с помощью пульта делает его понятным и удобным в использовании даже для детей. Перед Вами простирается безграничное поле онлайн-ресурсов, в том числе и цифровое телевидение (IPTV).

Вам открывается доступ к сотням любимых фильмов и передач через Интернет-телевидение. Причем, плейлисты ежедневно обновляются! Вы включаете iNeXT TV - и перед Вами любимые радиостанции, сервисы Megogo.net, Oll.tv, ГЛАВ.ТВ, YouTube, EX.ua, FS.ua, UAKINO.net, Flickr, Picasa и другие. Вы всегда "на волне". Производитель постоянно следит за актуальностью программного обеспечения плеера, поэтому Вы постоянно используете передовой продукт со всеми новыми "фишками" по доступной цене. iNeXT TV - очень выгодная инвестиция: с ним Вы и в будущем будете идти в ногу со временем.

 

Встроенные приложения:

iNeXT специально был разработан таким образом, чтобы все Ваши действия сводились к двум простым нажатиям на пульте дистанционного управления - нашли фильм и наслаждаетесь просмотром. Вот и все.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260