Лучшая смарт тв приставка для самых различных задач - H96 Max X3

 

Медиаплеер H96 Max X3

 

Как и во многих смарт тв приставках начала 2020 года, в данном медиаплеере поставили процессор S905X3. Он обладает четырьмя современными ядрами Cortex-55, каждое из них работает с тактовой частотой 1.9 гигагерц, обеспечивая устройство высоким уровнем производительности. Возможности встроенного графического ядра Mali-G31, существенно усилены за счет использования VPU, который обеспечивает аппаратное ускорение работы, а также поддержку HDR, HDR10+, HDR10.

Если говорить в цифрах, то производительности приставки достаточно для воспроизведения видео в формате 4к со стабильным фреймретом 60 кадров в секунду, при проигрывании контента в разрешении 8к частота кадров понижается до 24 FPS, что все равно является прекрасным показателем для представителя среднего ценового сегмента. Оперативной памяти установлено 4 гигабайта современного, высокоскоростного стандарта LPDDR4 с пониженным энергопотреблением и тепловыделением. На выбор покупателям предоставляется три основные комплектации постоянной памяти 32/64/128. Увеличить объем можно используя карты памяти формата MicroSD.

Бесспорно, приставка H96 Max X3 обладает лучшим дизайном в индустрии, в 2020 году, с ней не сравнится ни одно другое решение. Корпус имеет форм-фактор "шайба", качество пластика достаточно высокое, ближе к верхней грани имеется небольшой узор из глянцевых вставок, который придает тв боксу большего стиля. На верхней панели данного медиаплеера- кроме фирменной надписи красуются яркие градиентные узоры и небольшой дельфин, который выполнен в едином стиле со всем оформлением смарт тв приставки. Из модулей беспроводной связи можно выделить двухдиапазонный Wi-Fi, который демонстрирует хорошие показатели в тестах скорости интернета как на частоте 2.4, так и на 5 гигагерц. Модуль беспроводной связи Bluetooth стандарта 4.0 поможет вам подключить пульт, геймад или же любое другое периферийное устройство, поддерживающее дистанционную работу.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW