Новые возможности с сетевыми PoE-коммутаторами 2E Powerlink!

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

 

Рады Вам предложить небольшое поступление сетевых PoE-коммутаторов от торговой марки 2E


PoE: что это и зачем?

 
Аббревиатура PoE - Power over Ethernet. Чтобы установить, например, камеру видеонаблюдения, точку доступа или IP-телефон, нужно к выбранному месту провести электропитания. Также нужно провести Ethernet-кабель, чтобы иметь возможность получить сигнал от устройств. Технология PoE позволяет сделать это одновременно и значительно сэкономить. Все благодаря тому, что PoE-коммутатор подает питание на устройства в сети через тот же кабель Ethernet, через который передают данные. Это упрощает монтаж и позволяет не усложнять дополнительными магистралями имеющуюся электрическую проводку. Технические характеристики PoE-коммутаторов такие же, как и в любых других коммутаторов. Отличаются лишь дополнительной информацией о том, какую мощность может обеспечить коммутатор.

Технология стандартизирована и универсальна. Есть два стандарта PoE: IEEE802.3af и IEEE802.3at, еще известный как PoE +. Основное различие между ними заключается в том, что устройства с 802.3at (PoE +) могут подавать питание вдвое большей мощности по одному Ethernet-кабеля. Обычно устройства с PoE + могут обеспечить не более 30 Вт на порт, а устройства с PoE - максимум 15,4 Вт на порт. Покупая PoE-коммутатор, необходимо тщательно подсчитать общую потребляемую мощность питания для всех устройств, которые планируют подключить.

 

Линейка коммутаторов 2E Powerlink

 

Коммутаторы 2E Powerlink - это шесть коммутаторов и два PoE-инжекторы.

 

Стильный черный металлический корпус коммутаторов обеспечивает эффективный теплообмен. Качественная элементная база позволяет создавать надежные и простые в обслуживании сегменты сети. А благодаря расширенному режиму можно передавать сигнал на расстояние 250 м.

 

Перейти в каталог

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260