Достойная производительность - Meizu C9

 

Смартфон Meizu C9

 

Читайте, общайтесь и смотрите видео онлайн на красочном экране Meizu C9 с диагональю 5,45 дюйма и разрешением HD+ (1440x720 пикселей). Дисплей, созданный на основе LCD IGZO-матрицы, отличается высокой яркостью, экономичностью, а также повышенной чувствительностью сенсора и быстрым откликом на прикосновение. Он подарит вам красивую, четкую и контрастную картинку, а также комфортное взаимодействие с телефоном.

Смартфон оснащен процессором UNISOC SC9832E с поддержкой мобильных сетей четвёртого поколения (4G/LTE) использует 4-ядерную архитектуру и графический процессор Mali T820 MP1 для увеличения продуктивности. Работая на частоте 1,3 ГГц и имея в запасе 2 Гб оперативной памяти, он без проблем справится с воспроизведением видео в хорошем качестве (1080р), сёрфингом в интернете и нетребовательными приложениями. Meizu C9 оснащен 13-мегапиксельной камерой с диафрагмой ƒ/2.2 и автофокусом поможет вам запечатлеть всю красоту окружающего мира, автоматически сосредотачиваясь на самых важных деталях в кадре. А фронтальная камера с модулем на 8 Мп и 4-слойной линзой превратит каждое ваше селфи в настоящий портрет.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar