Кнопки, не создающие щелчков при нажатии - A4Tech FG10S

 

Мышь A4Tech FG10S

 

Компания A4Tech выпустила на рынок новую мышь из семейства FStyler - FG10S. Ключевой особенностью модели стали кнопки, не создающие щелчков при нажатии. Компьютерная мышь FG10S подключается по беспроводному каналу в 2.4 ГГц с автоматическим выбором радиоканала и защитой от внешнего подключения. Нано-USB-ресивер идёт в комплекте. Мышь работает на расстоянии до 15 метров.
 

Мышь A4Tech FG10S (White)

Мышь A4Tech FG10S (White) беспроводная бесшумная Fstyler, USB, 2000dpi, (White)

 

Мышь специально сконструирована таким образом, чтобы сделать щелчки по нажатию клавиш бесшумными и уменьшить отвлекающие от работы факторы. Кнопки обладают длительным ресурсом работы: до 5 миллионов щелчков на каждую кнопку. У каждой представленной мыши есть 4 функциональные кнопки. Благодаря фирменному программному обеспечению, мышь можно настраивать под часто используемые функции, такие как: создание снимка экрана или открытие программ.

 

Мышь A4Tech FG10S

Мышь A4Tech FG10S (Orange) беспроводная бесшумная Fstyler, USB, 2000dpi, (Black + Orange)

 

Мыши подойдут как для правшей, так и для левшей, поскольку выполнены в симметричной форме. Для сохранности мыши колёсико прокрутки сделано пыленепроницаемым, что увеличивает срок службы устройства. Встроенный сенсор обладает высоким разрешением до 2000 DPI с возможностью переключения "на лету". Частота опроса устройства составляет 125 Гц/сек. Батарея в гаджете обладает длительным сроком службы от одного заряда в один год.

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar