Беспрерывная очистка с пароочистителем Karcher SC 3 EasyFix

 

Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix (1.513-119.0)

 

На данный момент SC 3 EasyFix является самым быстрым пароочистителем и готов к работе уже через 30 секунд. Перезаполняемый съемный бак для воды обеспечивает беспрерывную уборку. Картридж для защиты от накипи, используемый автономно, декальцинирует воду, тем самым продлевая срок службы аппарата. Kärcher SC 3 EasyFix очищает без использования химических средств и может использоваться практически везде - на всех типах бытовых твердых поверхностей.

Аппарат очищает любые твердые поверхности в доме и уничтожает 99,99% распространенных в быту бактерий. Благодаря его широкому ассортименту аксессуаров плитка, варочные панели, вытяжки легко очищаются от стойких загрязнений. В комплектацию также входит насадка для пола EasyFix с гибким шарниром, который обеспечивает максимальную эргономичность работы, а за счет пластинчатой подошвы - прекрасный результат уборки. Благодаря удобной системе крепления на липучке салфетка из микроволокна легко фиксируется на насадке для пола и снимается без контакта с грязью.

 

Особенности

 

 

 

Короткое время разогрева

Подготовка к работе за 30 с и система защиты от накипи

 

Возможность доливки воды без перерыва в работе

Доливка воды осуществляется легко и в любое время, что исключает неоправданные перерывы в работе. Высокоэффективный картридж для защиты от накипи автоматически освобождает заливаемую воду от солей кальция.

 

Многофункциональные аксессуары

Эффективная очистка различных поверхностей благодаря широкому набору насадок: насадка для пола, ручная насадка, круглые щетки, и т.д.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Відеокарта Palit RTX 4070 Dual
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260