Простой мобильный телефон, поддерживающий работу с двумя SIM-картами - ASTRO A184

 

Телефон ASTRO A184

 

Простой мобильный телефон, поддерживающий работу с двумя SIM-картами и мощный пауэрбанк с емкостью 4500 мАч в одном корпусе. Ориентировочное время работы в режиме ожидания - до 25 дней и в режиме разговора - до 40 часов. Нужно оставаться на связи и зарядить планшет или смартфон? Просто подключите USB-кабель и ваш телефон превратится в надежный источник заряда. Для удобной работы с медиаконтентом предназначен дисплей с диагональю 2,8 дюйма и разрешением 240х320 пикселей. На таком экране комфортно просматривать как фото так и видео.

Компактный и легкий (вес устройства 150г с АКБ), поддерживает 2 SIM-карты, поддержка SMS сообщений, GPRS-интернет, светодиодный фонарик, громкий сигнал вызова, Bluetooth, виброзвонок, поддержка карт памяти формата micro-SD, оснащен будильником и диктофоном, есть функция быстрого набора номера (клавиши 2-9). Кроме того телефон может похвастаться встроенным аудиоплеером и FM-радио. Телефон имеет форму классического моноблока со скругленными углами.

 

 

Рекомендуем

 

ERGO F282 Travel Black

Nomi I189 black

Sigma X-style 31 Power red

Мобильный телефон ERGO F282 Travel Black

Моб. телефон Nomi I189 black

Мобільний телефон Sigma X-style 31 Power red

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW