Компактные и лаконичные - Bluetooth-наушники Hoco ES36

 

Наушники Hoco ES36

 

Hoco ES36 компактные и лаконичные Bluetooth-наушники. Они принадлежат к новому поколению True Wireless Stereo, в котором каждый вкладыш является полноценным наушником и может использоваться самостоятельно. Дизайн и функционал наушников полностью скопирован с новой версии популярных наушников AirPods Pro. Правый и левый вкладыши имеют эргономичную форму, так называемой "капли", – удобно ложатся в уши. Сенсорное управление позволяет одним прикосновением пальца отвечать на звонки или управлять воспроизведением. Бокс для хранения и зарядки дает возможность 3-4 раза полностью зарядить наушники.

Динамики наушников воспроизводят сбалансированный звук музыкальных композиций с чистыми высокими и мощными низкими частотами. Благодаря поддержке технологии Bluetooth версии 5.0, которая обеспечивает стабильную передачу сигнала, музыку будет слышно отчетливо и непрерывно.

Наушники включаются автоматически, как только их достают из бокса. Один раз синхронизировав их с гаджетом, все последующие подключения будут проходить автоматически. Чтобы выключить аксессуар, надо положить наушники обратно в бокс. Для остальных функций на каждом вкладыше имеется сенсорная кнопка.

Один раз прикоснувшись к ней можно поставить на паузу проигрываемый трек или ответить на звонок. Чтобы сбросить входящий вызов, поступивший на смартфон, надо подольше удерживать на ней палец.

 

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Корпуси Cougar
Навушники Borofone
Beko WUE5411XWW