Цифровой ресивер с поддержкой внешних Wi-Fi адаптеров - SIMAX T2 Metal Blue

 

Цифровой ресивер SIMAX T2 Metal Blue

 

Simax Metal BLUE- новый цифровой ресивер Т2 от известного производителя. Ресивер принимает цифровое эфирное телевидение в стандартах DVB-T/T2. На Simax Metal BLUE установлены дополнительные интернет функции (YouTube и MeGoGo) которые работают благодаря поддержке внешних Wi-Fi адаптеров. Цифровой ресивер оснащен высокопроизводительным процессором Sunplus1509 для быстрого переключения каналов и управления ресивером. Simax Metal BLUE имеет порт USB 2.0, который позволяет подключать к устройству внешние накопители (флешки и внешние жесткие диски) для просмотра видео, фото и аудиофайлов или записывать на них телеэфир в автоматическом или ручном режиме.

Максимальное разрешение у цифрового ресивера составляет 1080p, а HDMI порт позволит в полной мере насладиться качественным и четким изображением. На передней панели расположен экран с информацией о номере канала при включенном устройстве и часами при выключенном режиме, а также кнопки для управление ресивером без пульта ДУ. На задней панеле расположены разъемы аналогового видеовыхода RCA, цифровой выход HDMI и цифровой аудиовыход. Ресивер выполнен из высококачественного металла в классическом черном цвете.

 

 

Еще ресиверы DVB-T2

 

Super Signal+

TIGER T2

World Vision T65

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер Super Signal+ DVB-T2 металл t5++

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер TIGER T2 (метал корпус)

Цифровой эфирный DVB-T2 ресивер World Vision T65

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar