Одна отвертка для всех работ! Xiaomi Wiha 8 в 1

 

Отвертка с насадками Xiaomi Wiha 8 в 1

 

Отвертку MIJIA Wiha 8 в 1 можно смело назвать "инструментом, который должен всегда быть под рукой". Благодаря своей эргономичности и компактности, отвертка легко поместится в карман куртки, в рюкзак, дипломат, сумку и т.д. Поэтому вы сможете взять инструмент с собой куда угодно: на работу, в офис, в загородную поездку и т.д. Она не займет много места, но может вам ой как пригодится, если нужно будет разобрать какую-то электронику, например смартфон, установить розетку, подкрутить ослабленный винтик в очках и т.д.

Эта "малышка" что надо! Для того чтобы быть практичной и полезной, MIJIA Wiha 8 в 1 получила 8 разных насадок, изготовленных из прочной стали твердостью 60 HRC. "Изюминкой" конструкции отвертки является ее внутренний контейнер для хранения комплектных насадок, который расположен в ручке инструмента. Легко нажав на специальное место на корпусе MIJIA Wiha 8 в 1, вы сможете открыть контейнер, в котором хранятся насадки.  

Каждая насадка находится в своем отдельном гнезде - вы можете быть уверены, что насадки не потеряются и не разболтаются во время транспортировки. Таким образом, вам не нужно думать о том, куда же положить свои насадки для отвертки MIJIA Wiha 8 в 1. Беря ее с собой, вы берете все сразу! Вот она – отвертка 21 века! Занимает минимум места, при этом максимально практична! И, конечно же, этот классный инструмент уже получил награду конкурса промышленного дизайна iF Awards 2019.

 

 

Ещё инструмент от Xiaomi

 

Викрутка Xiaomi MiJia Wiha Precision Screwdriver + 24 насадки (JXLSD01XH)

Электрический шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver (MJDDLSD001QW)

Новинка!

Викрутка Xiaomi MiJia Wiha Precision Screwdriver + 24 насадки (JXLSD01XH)

Электрический шуруповерт Xiaomi Mijia Electric Screwdriver (MJDDLSD001QW)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar