Хороший зонт для плохой погоды - Xiaomi Automatic Umbrella

 

Зонт Xiaomi Automatic Umbrella Black (ZDS01XM)

 

В дождливую погоду главным спасением многих людей является компактный зонтик. Модель Xiaomi MiJia Automatic Umbrella сочетает в себе стиль и практичность. Такой зонт не только защитит своего владельца в ненастную погоду, но и отлично дополнит образ. Зонт обладает простым, но в то же время интересным и лаконичным дизайном. Аксессуар унисекс, будет отличным дополнением образа, как делового мужчины, так и женщины. Компактные размеры зонта в сложенном состоянии позволяют класть его в сумку, а сравнительно небольшой вес не утяжеляет руку.


Аксессуар учитывает особенности строения рук каждого пользователя. В самой верхней части ручка зонта круглая, но к низу она приобретает прямоугольную форму. Благодаря такой технике аксессуар будет удобно держать в руке абсолютно любому человеку.

После продолжительного ливня зонт очень быстро сохнет, потому что выполнен из специальной ткани, которая не пропускает влагу и отличается высоким сроком эксплуатации. Прочная рама аксессуара изготовлена из стали, качественного стекловолокна и алюминия. Функциональную часть аксессуара невозможно деформировать или сломать.  Зонт Xiaomi MiJia Automatic Umbrella можно использовать не только в ненастную погоду, но и под палящим солнцем. Ведь благодаря специальному покрытию ткань аксессуара обладает светоотражающими свойствами.

 

 

Ещё зонты Xiaomi

 

Зонт Xiaomi Umbracella Turquoise

Зонт Xiaomi Umbracella Light Blue

Зонт Xiaomi Runmi 90 Points 64 cm Grey (5052)

Зонт Xiaomi Runmi 90 Points 64 cm Black (5052)

Зонт Xiaomi Umbracella Turquoise Зонт Xiaomi Umbracella Light Blue Зонт Xiaomi Runmi 90 Points 64 cm Grey (5052) Зонт Xiaomi Runmi 90 Points 64 cm Black (5052)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar