Почти AirPods - беспроводные наушники Xiaomi Mi Air True Wireless

 

Наушники Xiaomi Redmi Air True Wireless

 

Mi AirTrue Wireless - вторая версия популярных беспроводных наушников от Xiaomi. Они вакуумные и легкие, плотно сидят в ушах и не выпадают за счет вкладышей из силикона. Издалека практически неотличимы от самых желанных беспроводных наушников! В комплекте идет футляр-зарядка, три сменных насадки и кабель type c для зарядки. Дизайн предельно простой и минималистичный.

Главная фишка блютуз-наушников - полная свобода от проводов: больше никаких запутываний, цепляний за одежду и поломок штекера. Верный спутник Mi AirTrue - зарядный кейс из очень приятного на ощупь матового пластика с индикатором заряда батареи на лицевой стороне. В кейсе наушники надежно защищены от повреждений во время переноски и подзаряжаются, пока вы их не используете.

Крутое звучание наушников обусловлено технологией True Wireless Stereo. Чистейший стереозвук, достойный баланс диапазона частот и яркие басы. А для того, чтобы происходящее вокруг не мешало прослушиванию, в девайсе присутствует эффективное шумоподавление: можно спокойно слушать аудиокнигу в громком общественном транспорте или прослушать аудиосообщение на музыкальном концерте. Работы наушников хватает на 3 часа. Каждые 10 минут нахождения в кейсе равняются часу воспроизведения музыки. Сам кейс полностью заряжается за 1 час. Вместе с кейсом ресурса наушников хватит на 10 часов. Air True Wireless подходят к любому девайсу с Bluetooth. Законектиться с iOS или Android - не беда - пару секунд и мир преобразится.

 

 

Рекомендуем

 

Наушники Xiaomi Redmi AirDots Black (ZBW4480GL/ZBW4467CN)

Наушники HONOR FlyPods Lite Black ОЖИДАЮТСЯ!

Наушники Xiaomi Redmi AirDots White (ZBW4409CN)

Наушники Xiaomi Redmi AirDots Black

Наушники HONOR FlyPods Lite Black (AM-H1C-B)

Наушники Xiaomi Redmi AirDots White (ZBW4409CN)

Попередня   Наступна
Попередження

Увага! Сайт працює в режимі обмеженої функціональності.

Ваш браузер не тестувався на сумісність з нашим сайтом, тому JavaScript був відключений.

Розділ товарів і розділ оформлення замовлень буде працювати некоректно.

Скористайтеся одним з найбільш полулярних браузерів останніх версій: Chrome, IE, Opera, FireFox, з включеним JavaScript.

Менеджер
Менеджер інтернет-магазину
764-22-77
Запоріжжя, вул.Троїцька, 11
 
Графік роботи
Телефони
Кофе Lavazza
https://www.itplanet.zp.ua/catalog#p214260
Корпуси Cougar